| Artikelnummer: | SBL6005F |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Panasonic |
| Teil der Beschreibung.: | PANASON QFP |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| SBL6005F Einzelheiten PDF [English] | SBL6005F PDF - EN.pdf |
DIODE ARRAY SCHOTTKY 30V TO3P
RES 0.015 OHM 5% 4W AXIAL
DIODE SCHOTTKY 60V 5A TO220AC
LITEON TO-247
DIODE SCHOTTKY 30V 5A TO220AC
DIODE ARRAY SCHOTTKY 50V TO3P
LT TO-220
DIODE ARRAY SCHOTTKY 40V TO3P
SBTEMC SOP-28
SBL6045PT TO-3P
DIODE SCHOTTKY 40V 5A TO220AC
DIODE SCHOTTKY 45V 5A TO220AC
DIODE SCHOTTKY 50V 5A TO220AC
LITEON TO-220-2
SBTEMC SOP28
DIODE ARRAY SCHOTTKY 60V TO3P
SIRECT TO-220
DIODE SCHOTTKY 35V 5A TO220AC