| Artikelnummer: | SBL60B45CT |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | SIRECT |
| Teil der Beschreibung.: | SIRECT TO-220 |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| SBL60B45CT Einzelheiten PDF [English] | SBL60B45CT PDF - EN.pdf |
LT TO-220
SBL8567AP-DT AGERE
DIODE ARRAY SCHOTTKY 40V TO3P
SBTEMC SOP28
SBL6045PT TO-3P
DIODE ARRAY SCHOTTKY 50V TO3P
SBTEMC SOP-28
PANASON QFP
DIODE SCHOTTKY 40V 8A TO220AC
DIODE SCHOTTKY 45V 8A TO220AC
DIODE ARRAY SCHOTTKY 30V TO3P
LITEON TO-247
DIODE ARRAY SCHOTTKY 60V TO3P
DIODE SCHOTTKY 35V 8A TO220AC
DIODE SCHOTTKY 30V 8A TO220AC
DIODE SCHOTTKY 50V 8A TO220AC
RES 0.015 OHM 5% 4W AXIAL