| Artikelnummer: | MMZ2012R150AT |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | TDK Corporation |
| Teil der Beschreibung.: | TDK SMD |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| MMZ2012R150AT Einzelheiten PDF [English] | MMZ2012R150AT PDF - EN.pdf |
MMZ2012R150AT
TDK
SMD-Gehäuse
Kompakte Bauform
Effizientes Wärmemanagement
Zuverlässige Leistung
SMD-Gehäuse
Platzsparendes Design
Elektronische Geräte
Industrieausrüstung
FERRITE BEAD 300 OHM 0805 1LN
FERRITE BEAD 30 OHM 0805 1LN
FERRITE BEAD 300 OHM 0805 1LN
MMZ2012R102A TDK
FERRITE BEAD 15 OHM 0805 1LN
TDK 0805+
FERRITE BEAD 300 OHM 0805 1LN
FERRITE BEAD 300 OHM 0805 1LN
FERRITE BEAD 80 OHM 0805 1LN
FERRITE BEAD 60 OHM 0805 1LN
FERRITE BEAD 120 OHM 0805 1LN
FERRITE BEAD 1K OHM 0805 1LN
FERRITE BEAD 1K OHM 0805 1LN
FERRITE BEAD 120 OHM 0805 1LN
TDK 2018+RoHS
FERRITE BEAD 30 OHM 0805 1LN
FERRITE BEAD 60 OHM 0805 1LN
FERRITE BEAD 15 OHM 0805 1LN
FERRITE BEAD 80 OHM 0805 1LN