| Artikelnummer: | AZ15ZVRK |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | SCHMERSAL |
| Teil der Beschreibung.: | SCHMERSAL |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
AZ15ZVRK
Y-IC ist ein Qualitätsdistributor der Marke AZ und bietet Kunden die besten Produkte und Services.
Hohe Leistung und Zuverlässigkeit
Kompaktes und effizientes Design
Vielseitige Funktionalität
Optimiert für spezifische Anwendungen
Verbesserte Systemleistung
Kostenersparnis durch effiziente Lösung
Oberflächenmontagegehäuse
Kleines Formfaktor
Thermische und elektrische Eigenschaften, die für den vorgesehenen Einsatz geeignet sind
Industrielle Automatisierung
Telekommunikation
Unterhaltungselektronik
AZ1612S BCD
RES 150 OHM 5.5W 10% RADIAL
TVS DEVICE HIGH SPEED 1-CH 3.3V
TINYSEMI SOD-323
AMAZING MSOP10
AZ1605-01L.R7G AMAZING
LOW CAP ESD HIGH SPEED 4-CH 5V
RES 15 OHM 10% 5.5W RADIAL
MSV SOT23-6L
Semitehelec SOD-323
LOW CAP ESD HIGH SPEED 4-CH 3.3V
CRYSTAL 16.0000MHZ 10PF SMD
RES 1.5 OHM 10% 5.5W RADIAL
RES 150 OHM 10% 5.5W RADIAL
LOW CAP ESD HIGH SPEED 4-CH 5V
TVS DEVICE HIGH SPEED 1-CH 5V
TVS SOD-323 1-CH 3.3V