Deutsch
| Artikelnummer: | Z16C0210PEC |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Zilog / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | IC MPU SCC 10MHZ 40DIP |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - E / A | 5.0V |
| USB | - |
| Supplier Device-Gehäuse | 40-PDIP |
| Geschwindigkeit | 10MHz |
| Serie | SCC |
| Sicherheitsfunktionen | - |
| SATA | - |
| RAM-Controller | - |
| Verpackung / Gehäuse | 40-DIP (0.620", 15.75mm) |
| Paket | Tube |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 100°C (TA) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Anzahl der Kerne / Busbreite | 1 Core, 16-Bit |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Grafikbeschleunigung | No |
| Ethernet | - |
| Display- und Interface-Controller | - |
| Core-Prozessor | Z16C00 |
| Co-Prozessoren / DSP | - |
| Grundproduktnummer | Z16C02 |
| Zusätzliche Schnittstellen | - |
| Z16C0210PEC Einzelheiten PDF [English] | Z16C0210PEC PDF - EN.pdf |




IGBT Modules
IC MPU SCC 10MHZ 44PLCC
IC MPU SCC 10MHZ 40DIP
IC MPU SCC 10MHZ 44PLCC
IC MPU SCC 10MHZ 40DIP
IC MPU SCC 10MHZ 44PLCC
DIODE ZENER 160V 1W DO-41
IC MPU SCC 10MHZ 44PLCC
IC MPU SCC 10MHZ 40DIP
IC MPU SCC 10MHZ 40DIP
IC MPU SCC 10MHZ 40DIP
DIODE ZENER 160V 1W DO-41
IC MPU SCC 10MHZ 44PLCC
IC MPU SCC 10MHZ 44PLCC
IGBT Modules
Z16C00CPU ZILOG
Z16C30/16C33 PC/AT EVAL KIT
ZILOG PLCC
MOUNT CLAMP FOR XGEN POWER SUPP
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
Z16C0210PECZilog |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|