| Artikelnummer: | Z160C3220VSC |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Zilog / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | ZILOG PLCC |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| Z160C3220VSC Einzelheiten PDF [English] | Z160C3220VSC PDF - EN.pdf |
IC INTERFACE SPECIALIZED 100VQFP
DIODE ZENER 160V 1W DO-41
IC MPU SCC 10MHZ 40DIP
IGBT Modules
IC MPU SCC 10MHZ 40DIP
AC/DC PROGRAMMABLE SUPPLY
AC/DC PROGRAMMABLE SUPPLY
DIODE ZENER 160V 1W DO-41
IC MPU SCC 10MHZ 40DIP
IC MPU SCC 10MHZ 40DIP
IC MPU SCC 10MHZ 40DIP