Deutsch
| Artikelnummer: | Z16C0210VEG |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Zilog / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | IC MPU SCC 10MHZ 44PLCC |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - E / A | 5.0V |
| USB | - |
| Supplier Device-Gehäuse | 44-PLCC |
| Geschwindigkeit | 10MHz |
| Serie | SCC |
| Sicherheitsfunktionen | - |
| SATA | - |
| RAM-Controller | - |
| Verpackung / Gehäuse | 44-LCC (J-Lead) |
| Paket | Tube |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 100°C (TA) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Anzahl der Kerne / Busbreite | 1 Core, 16-Bit |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Grafikbeschleunigung | No |
| Ethernet | - |
| Display- und Interface-Controller | - |
| Core-Prozessor | Z16C00 |
| Co-Prozessoren / DSP | - |
| Grundproduktnummer | Z16C02 |
| Zusätzliche Schnittstellen | - |
| Z16C0210VEG Einzelheiten PDF [English] | Z16C0210VEG PDF - EN.pdf |




IC Z16C30 MCU USC 100VQFP
IC MPU SCC 10MHZ 40DIP
IC CONTROLLER CMOS 100LQFP
IC CONTROLLER CMOS 100LQFP
Z16C00CPU ZILOG
IC MPU SCC 10MHZ 44PLCC
IC MPU SCC 10MHZ 40DIP
IC MPU SCC 10MHZ 40DIP
IC MPU SCC 10MHZ 40DIP
IC MPU SCC 10MHZ 40DIP
MOUNT CLAMP FOR XGEN POWER SUPP
IC MPU SCC 10MHZ 44PLCC
IC CONTROLLER CMOS 100LQFP
IC MPU SCC 10MHZ 40DIP
IC MPU SCC 10MHZ 44PLCC
IC MPU SCC 10MHZ 44PLCC
IC MPU SCC 10MHZ 44PLCC
Z16C30/16C33 PC/AT EVAL KIT
IC Z16C30 MCU USC 100VQFP
IC INTERFACE SPECIALIZED 100LQFP
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
Z16C0210VEGZilog |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|