Deutsch
| Artikelnummer: | Z16C0110PSC |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Zilog / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | IC MPU SCC 10MHZ 40DIP |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - E / A | 5.0V |
| USB | - |
| Supplier Device-Gehäuse | 40-PDIP |
| Geschwindigkeit | 10MHz |
| Serie | SCC |
| Sicherheitsfunktionen | - |
| SATA | - |
| RAM-Controller | - |
| Verpackung / Gehäuse | 40-DIP (0.620", 15.75mm) |
| Paket | Tube |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Anzahl der Kerne / Busbreite | 1 Core, 16-Bit |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Grafikbeschleunigung | No |
| Ethernet | - |
| Display- und Interface-Controller | - |
| Core-Prozessor | Z16C00 |
| Co-Prozessoren / DSP | - |
| Grundproduktnummer | Z16C01 |
| Zusätzliche Schnittstellen | - |
| Z16C0110PSC Einzelheiten PDF [English] | Z16C0110PSC PDF - EN.pdf |




ZILOG PLCC
IC MPU SCC 10MHZ 40DIP
IC MPU SCC 10MHZ 44PLCC
IC INTERFACE SPECIALIZED 100VQFP
DIODE ZENER 160V 1W DO-41
IC MPU SCC 10MHZ 44PLCC
IC MPU SCC 10MHZ 40DIP
IC MPU SCC 10MHZ 44PLCC
IC MPU SCC 10MHZ 44PLCC
IC MPU SCC 10MHZ 40DIP
DIODE ZENER 160V 1W DO-41
IC MPU SCC 10MHZ 44PLCC
Z16C00CPU ZILOG
IC INTERFACE SPECIALIZED 100VQFP
IGBT Modules
IGBT Modules
IC MPU SCC 10MHZ 40DIP
MOUNT CLAMP FOR XGEN POWER SUPP
IC MPU SCC 10MHZ 40DIP
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
Z16C0110PSCZilog |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|