RC1206JR-07510RL Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Yageo RC1206JR-07510RL
Artikelnummer: RC1206JR-07510RL
Hersteller / Marke: Yageo
Teil der Beschreibung.: RES SMD 510 OHM 5% 1/4W 1206
Datenblätte:
1.RC1206JR-07510R.pdf ···
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 1206
    Standardpaket 5,000
    Größe / Dimension 0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm)
    Serie RC
    Widerstand 510 Ohms
    Leistung (W) 0.25W, 1/4W
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse 1206 (3216 Metric)
    Andere Namen 232271161511L
    311-510ERTR
    9C12063A5100JLPFT
    RC1206JR07510RL
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 29 Weeks
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) 0.026" (0.65mm)
    Eigenschaften Moisture Resistant
    Fehlerrate -
    detaillierte Beschreibung 510 Ohms ±5% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Moisture Resistant Thick Film
    Zusammensetzung Thick Film
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
RC1206JR-07510RL Produktdetails
Herstellerteilenummer
RC1206JR-07510RL
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der RC1206JR-07510RL ist ein 510 Ohm, mit einer Toleranz von ±5 %, 0,25 W (¼ W) Leistungswiderstand in SMD-Bauform 1206 (metrisch 3216). Er bietet Feuchtigkeitsbeständigkeit und einen Temperaturkoeffizienten von ±100 ppm/°C, mit einem Betriebsbereich von -55°C bis 155°C.
Schlüsselmerkmale
510 Ohm Widerstand
Toleranz ±5 %
0,25 W (¼ W) Leistungsabgabe
Dickfilm-Technologie
Feuchtigkeitsresistent
Betriebstemperaturbereich von -55°C bis 155°C