RC1206JR-0751RL Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Yageo RC1206JR-0751RL
Artikelnummer: RC1206JR-0751RL
Hersteller / Marke: Yageo
Teil der Beschreibung.: RES SMD 51 OHM 5% 1/4W 1206
Datenblätte:
1.RC1206JR-0751RL.pdf ···
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 1206
    Standardpaket 1
    Größe / Dimension 0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm)
    Serie RC
    Widerstand 51 Ohms
    Leistung (W) 0.25W, 1/4W
    Teilstatus Active
    Verpackung Original-Reel®
    Verpackung / Gehäuse 1206 (3216 Metric)
    Andere Namen 311-51ERDKR
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Höhe - eingesteckt (max) 0.026" (0.65mm)
    Eigenschaften Moisture Resistant
    Fehlerrate -
    detaillierte Beschreibung 51 Ohms ±5% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Moisture Resistant Thick Film