YAGEO RC1206JR-074M7P
Artikelnummer: RC1206JR-074M7P
Hersteller / Marke: Yageo
Teil der Beschreibung.: RES 4.7 MOHM 5% 1/4W 1206
Datenblätte:
1.RC1206JR-074M7P.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 1206
    Größe / Dimension 0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm)
    Serie RC_L
    Widerstand 4.7 MOhms
    Bewertungen -
    Leistung (W) 0.25W, 1/4W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.026" (0.65mm)