| Artikelnummer: | RC1206JR-074M7 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Yageo |
| Teil der Beschreibung.: | YAGEO SMD |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
RC1206JR-074M7
Oberflächenmontagetechnologie
Kompakte Abmessungen
Zuverlässige Leistung
Effiziente Wärmeabfuhr
Präziser Widerstandswert
Ausgezeichnete Stabilität und Zuverlässigkeit
Oberflächenmontiertes Bauteil (SMD)
Kompakte Größe
Optimierte thermische und elektrische Eigenschaften
Spezialisierte elektronische Schaltungen
Strommanagement-Anwendungen
Industrielle Automatisierung und Steuerungssysteme
RES 47 OHM 5% 1/4W 1206
RES 4.7M OHM 5% 1/4W 1206
RES SMD 510 OHM 5% 1/4W 1206
RES 4.7 OHM 5% 1/4W 1206
PHYCOMP SMD
RES 4.3 OHM 5% 1/4W 1206
RES 47M OHM 5% 1/4W 1206
RES 510K OHM 5% 1/4W 1206
RES 4.7 MOHM 5% 1/4W 1206
RES SMD 4.7K OHM 5% 1/4W 1206
RES 47K OHM 5% 1/4W 1206
RES SMD 47K OHM 5% 1/4W 1206
RES 4.3M OHM 5% 1/4W 1206
RES SMD 47 OHM 5% 1/4W 1206
RES SMD 510K OHM 5% 1/4W 1206
RES 4.7 OHM 5% 1/4W 1206
RES 510 OHM 5% 1/4W 1206
RES SMD 4.7K OHM 5% 1/4W 1206
RES SMD 51K OHM 5% 1/4W 1206
RES SMD 4.3K OHM 5% 1/4W 1206