| Artikelnummer: | RC1206JR-074K7 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | PHYCOMP |
| Teil der Beschreibung.: | PHYCOMP SMD |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| RC1206JR-074K7 Einzelheiten PDF [English] | RC1206JR-074K7 PDF - EN.pdf |
RES 470 OHM 5% 1/4W 1206
RES SMD 4.7K OHM 5% 1/4W 1206
RES 47M OHM 5% 1/4W 1206
RES 4.3M OHM 5% 1/4W 1206
RES SMD 470 OHM 5% 1/4W 1206
RES 4.7M OHM 5% 1/4W 1206
RES 4.3 OHM 5% 1/4W 1206
RES SMD 47K OHM 5% 1/4W 1206
RES SMD 470K OHM 5% 1/4W 1206
RES 4.7 OHM 5% 1/4W 1206
RES SMD 4.3K OHM 5% 1/4W 1206
RES 47 OHM 5% 1/4W 1206
YAGEO SMD
RES 4.7 MOHM 5% 1/4W 1206
RES 4.7 OHM 5% 1/4W 1206
RES SMD 510K OHM 5% 1/4W 1206
RES 47K OHM 5% 1/4W 1206
RES SMD 47 OHM 5% 1/4W 1206
RES 470K OHM 5% 1/4W 1206
RES SMD 4.7K OHM 5% 1/4W 1206