CC1812JKNPOCBN102 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
YAGEO CC1812JKNPOCBN102
Artikelnummer: CC1812JKNPOCBN102
Hersteller / Marke: Yageo
Teil der Beschreibung.: CAP CER 1000PF 1KV C0G/NPO 1812
Datenblätte:
1.CC1812JKNPOCBN1.pdf ···
CC1812JKNPOCBN102 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 1000V (1kV)
    Toleranz ±5%
    Dicke (max) 0.057' (1.45mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.177' L x 0.126' W (4.50mm x 3.20mm)
    Serie CC
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 1812 (4532 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften High Voltage
    Fehlerrate -
    Kapazität 1000 pF
    Anwendungen General Purpose
    CC1812JKNPOCBN102 Einzelheiten PDF [English] CC1812JKNPOCBN102 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
CC1812JKNPOCBN102 Produktdetails
Herstellerteilenummer
CC1812JKNPOCBN102
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
– Hohe Spannungsfestigkeit von 1000V
– C0G/NP0 Temperaturkoeffizient
– Weites Betriebstemperaturbereich von -55°C bis 125°C
– Oberflächenmontage, MLCC-Gehäuse
Wichtigste Vorteile
– Zuverlässige Leistung bei Hochspannung
– Stabile Kapazität über den gesamten Temperaturbereich
– Kompaktes Oberflächenmontage-Design für effiziente Platinennutzung
Verpackung
– Spulenband- und Reels-Verpackung
– 1812 (4532 metrisch) Oberflächenmontagegehäuse
– Abmessungen: 4,50 mm x 3,20 mm x 1,45 mm (L x B x H)