CC1812JKNPOBBN472 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
YAGEO CC1812JKNPOBBN472
Artikelnummer: CC1812JKNPOBBN472
Hersteller / Marke: Yageo
Teil der Beschreibung.: CAP CER 4700PF 500V C0G/NPO 1812
Datenblätte:
1.CC1812JKNPOBBN4.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 500V
    Toleranz ±5%
    Dicke (max) 0.057" (1.45mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften -
    Fehlerrate -
    Kapazität 4700 pF