CC1812JKNPOBBN271 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
YAGEO CC1812JKNPOBBN271
Artikelnummer: CC1812JKNPOBBN271
Hersteller / Marke: Yageo
Teil der Beschreibung.: CAP CER 270PF 500V C0G/NP0 1812
Datenblätte:
1.CC1812JKNPOBBN2.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 500V
    Toleranz ±5%
    Dicke (max) 0.057" (1.45mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften High Voltage
    Fehlerrate -
    Kapazität 270 pF