CC1812JKNPOCBN151 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
YAGEO CC1812JKNPOCBN151
Artikelnummer: CC1812JKNPOCBN151
Hersteller / Marke: Yageo
Teil der Beschreibung.: CAP CER 150PF 1KV C0G/NPO 1812
Datenblätte:
1.CC1812JKNPOCBN1.pdf ···
CC1812JKNPOCBN151 Seite PDF
Download Details PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 1000V (1kV)
    Toleranz ±5%
    Dicke (max) 0.057' (1.45mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.177' L x 0.126' W (4.50mm x 3.20mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften High Voltage
    Fehlerrate -
    Kapazität 150 pF