Deutsch
| Artikelnummer: | CC0805JRX7R9BB182 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Yageo |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 1800PF 50V X7R 0805 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 50+ | $0.0095 |
| 500+ | $0.0075 |
| 1500+ | $0.0065 |
| 4000+ | $0.0055 |
| 24000+ | $0.0049 |
| 48000+ | $0.0047 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 50V |
| Toleranz | ±5% |
| Dicke (max) | 0.057' (1.45mm) |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
| Größe / Dimension | 0.079' L x 0.049' W (2.00mm x 1.25mm) |
| Serie | CC |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 0805 (2012 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | - |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 1800 pF |
| Anwendungen | General Purpose |
| CC0805JRX7R9BB182 Einzelheiten PDF [English] | CC0805JRX7R9BB182 PDF - EN.pdf |




CAP CER 330PF 50V X7R 0805
CAP CER 0.012UF 50V X7R 0805
CAP CER 0.068UF 25V X7R 0805
CAP CER 1500PF 50V X7R 0805
CAP CER 0.027UF 50V X7R 0805
CAP CER 1000PF 50V X7R 0805
CAP CER 1200PF 50V X7R 0805
CAP CER 0.02UF 50V X7R 0805
CAP CER 0.1UF 50V X7R 0805
CAP CER 0.082UF 25V X7R 0805
CAP CER 2000PF 50V X7R 0805
CAP CER 2200PF 50V X7R 0805
CAP CER 2700PF 50V X7R 0805
CAP CER 0.15UF 50V X7R 0805
CAP CER 0.015UF 50V X7R 0805
CAP CER 270PF 50V X7R 0805
CAP CER 220PF 50V X7R 0805
CAP CER 0.018UF 50V X7R 0805
CAP CER 0.022UF 50V X7R 0805
CAP CER 10000PF 50V X7R 0805
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
CC0805JRX7R9BB182YAGEO |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|