Deutsch
| Artikelnummer: | CC0805JRX7R8BB683 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Yageo |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 0.068UF 25V X7R 0805 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 50+ | $0.0095 |
| 500+ | $0.0075 |
| 1500+ | $0.0064 |
| 4000+ | $0.0056 |
| 24000+ | $0.0051 |
| 48000+ | $0.0048 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 25V |
| Toleranz | ±5% |
| Dicke (max) | 0.037' (0.95mm) |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
| Größe / Dimension | 0.079' L x 0.049' W (2.00mm x 1.25mm) |
| Serie | CC |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 0805 (2012 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | - |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 0.068 µF |
| Anwendungen | General Purpose |
| CC0805JRX7R8BB683 Einzelheiten PDF [English] | CC0805JRX7R8BB683 PDF - EN.pdf |




CAP CER 0.047UF 25V X7R 0805
CAP CER 0.018UF 25V X7R 0805
CAP CER 0.082UF 25V X7R 0805
CAP CER 0.033UF 25V X7R 0805
CAP CER 1000PF 50V X7R 0805
CAP CER 0.15UF 50V X7R 0805
CAP CER 0.022UF 25V X7R 0805
CAP CER 0.039UF 25V X7R 0805
CAP CER 0.1UF 50V X7R 0805
CAP CER 1200PF 50V X7R 0805
CAP CER 0.015UF 50V X7R 0805
CAP CER 1800PF 50V X7R 0805
CAP CER 10000PF 25V X7R 0805
CAP CER 1500PF 50V X7R 0805
CAP CER 10000PF 50V X7R 0805
CAP CER 220PF 25V X7R 0805
CAP CER 0.22UF 25V X7R 0805
CAP CER 0.012UF 50V X7R 0805
CAP CER 0.1UF 25V X7R 0805
CAP CER 0.012UF 25V X7R 0805
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
CC0805JRX7R8BB683YAGEO |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|