Deutsch
| Artikelnummer: | CC0805JRX7R9BB331 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Yageo |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 330PF 50V X7R 0805 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0057 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 50V |
| Toleranz | ±5% |
| Dicke (max) | 0.028' (0.70mm) |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
| Größe / Dimension | 0.079' L x 0.049' W (2.00mm x 1.25mm) |
| Serie | CC |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 0805 (2012 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | - |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 330 pF |
| Anwendungen | General Purpose |
| CC0805JRX7R9BB331 Einzelheiten PDF [English] | CC0805JRX7R9BB331 PDF - EN.pdf |




CC0805JRX7R9BB331
Y-IC ist ein Qualitätsdistributor von Yageo-Markenprodukten und bietet Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen.
Der CC0805JRX7R9BB331 ist ein Keramikkondensator aus der CC-Serie von Yageo. Es handelt sich um einen Oberflächenmontage-Keramikkondensator (MLCC) in der Baugröße 0805 (entspricht 2012 im metrischen Format).
• Kapazität: 330 pF
• Toleranz: ±5%
• Nennspannung: 50 V
• Temperaturkoeffizient: X7R
• Betriebstemperatur: –55°C bis 125°C
• Geeignet für allgemeine Anwendungen
• Oberflächenmontage-Design für einfache Montage
• Kompakte Größe für platzbeschränkte Designs
• Tape & Reel (TR) Verpackung
• Baugröße 0805 (2,00 mm x 1,25 mm)
• Maximaler Sitzabstand: 0,028" (0,70 mm)
• Der CC0805JRX7R9BB331 ist ein aktiv produziertes Bauteil
• Es können gleichwertige oder alternative Modelle erhältlich sein. Kontaktieren Sie unser Vertriebsteam für weitere Informationen.
• Allgemeine Anwendungen
Das hochwertigste Datenblatt für den CC0805JRX7R9BB331 ist auf unserer Webseite verfügbar. Kunden wird empfohlen, es herunterzuladen.
Kunden werden empfohlen, Angebote über unsere Webseite einzuholen. Fordern Sie noch heute ein Angebot an oder erfahren Sie mehr über dieses Produkt!
CAP CER 4700PF 50V X7R 0805
CAP CER 2000PF 50V X7R 0805
CAP CER 0.02UF 50V X7R 0805
CAP CER 470PF 50V X7R 0805
CAP CER 0.033UF 50V X7R 0805
CAP CER 5600PF 50V X7R 0805
CAP CER 220PF 50V X7R 0805
CAP CER 0.022UF 50V X7R 0805
CAP CER 3900PF 50V X7R 0805
CAP CER 0.027UF 50V X7R 0805
CAP CER 0.039UF 50V X7R 0805
CAP CER 560PF 50V X7R 0805
CAP CER 0.047UF 50V X7R 0805
CAP CER 390PF 50V X7R 0805
CAP CER 2200PF 50V X7R 0805
CAP CER 3300PF 50V X7R 0805
CAP CER 2700PF 50V X7R 0805
CAP CER 0.018UF 50V X7R 0805
CAP CER 270PF 50V X7R 0805
CAP CER 1800PF 50V X7R 0805
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
CC0805JRX7R9BB331YAGEO |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|