Deutsch
| Artikelnummer: | CC0805JRX7R9BB153 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Yageo |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 0.015UF 50V X7R 0805 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.011 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 50V |
| Toleranz | ±5% |
| Dicke (max) | 0.028' (0.70mm) |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
| Größe / Dimension | 0.079' L x 0.049' W (2.00mm x 1.25mm) |
| Serie | CC |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 0805 (2012 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | - |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 0.015 µF |
| Anwendungen | General Purpose |
| CC0805JRX7R9BB153 Einzelheiten PDF [English] | CC0805JRX7R9BB153 PDF - EN.pdf |




CC0805JRX7R9BB153
Y-IC ist ein Qualitätsdistributor von Produkten der Marke Yageo und bietet Kunden die besten Produkte und Services.
Der Yageo CC0805JRX7R9BB153 ist ein Keramik-Kondensator mit einer Kapazität von 0,015 μF und einer Spannungsfestigkeit von 50 V. Er verfügt über die Temperaturcharakteristik X7R und eignet sich für allgemeine Anwendungen.
Kapazität: 0,015 μF
Spannungsfestigkeit: 50 V
Temperaturcharakteristik: X7R
Montagetyp: Oberflächenmontage, MLCC
Gehäuse/Packung: 0805 (2012) metrisch)
Zuverlässige Leistung über einen weiten Temperaturbereich von -55 °C bis +125 °C
Kompakte Größe, ideal für platzsparende Designs
Vielseitig einsetzbar für verschiedenste Allgemeinzwecke
Band & Reel (TR) Verpackung
Oberflächenmontage, MLCC Gehäuse
Maße: 2,00 mm × 1,25 mm
Dicke: 0,70 mm (0,028")
Das CC0805JRX7R9BB153 ist ein aktives Produkt.
Es sind möglicherweise gleichwertige oder alternative Modelle erhältlich. Bitte kontaktieren Sie unser Vertriebsteam auf unserer Webseite für weitere Informationen.
Allgemeine Anwendungen
Das aktuellste Datenblatt für den CC0805JRX7R9BB153 finden Sie auf unserer Webseite. Wir empfehlen Kunden, das Datenblatt herunterzuladen, um detaillierte technische Spezifikationen einzusehen.
Kunden wird empfohlen, Angebote für den CC0805JRX7R9BB153 auf unserer Webseite einzuholen. Fordern Sie jetzt ein Angebot an, um von unserem zeitlich begrenzten Sonderangebot zu profitieren.
CAP CER 1800PF 50V X7R 0805
CAP CER 0.1UF 50V X7R 0805
CAP CER 0.018UF 50V X7R 0805
CAP CER 0.068UF 25V X7R 0805
CAP CER 10000PF 50V X7R 0805
CAP CER 0.039UF 25V X7R 0805
CAP CER 270PF 50V X7R 0805
CAP CER 1000PF 50V X7R 0805
CAP CER 2700PF 50V X7R 0805
CAP CER 1200PF 50V X7R 0805
CAP CER 0.022UF 50V X7R 0805
CAP CER 0.012UF 50V X7R 0805
CAP CER 1500PF 50V X7R 0805
CAP CER 2200PF 50V X7R 0805
CAP CER 0.02UF 50V X7R 0805
CAP CER 0.047UF 25V X7R 0805
CAP CER 220PF 50V X7R 0805
CAP CER 2000PF 50V X7R 0805
CAP CER 0.15UF 50V X7R 0805
CAP CER 0.082UF 25V X7R 0805
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
CC0805JRX7R9BB153YAGEO |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|