| Artikelnummer: | CC0805JRNPOBN120 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Yageo |
| Teil der Beschreibung.: | YAGEO Corporation SMD |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| CC0805JRNPOBN120 Einzelheiten PDF [English] | CC0805JRNPOBN120 PDF - EN.pdf |
CC0805JRNPOBN120
Yageo
Der CC0805JRNPOBN120 ist ein spezieller integrierter Schaltkreis (IC) in einer SMD-Gehäuseform.
SMD-Gehäuse ; Spezialisierte IC-Funktionalität
Hochwertiges Produkt der Marke Yageo ; Zuverlässige Leistung
SMD-Gehäuse ; Weitere Details zu Gehäusegröße und Pin-Konfiguration sind im Datenblatt verfügbar
Einsatz in spezialisierten elektronischen Anwendungen
CAP CER 39PF 500V C0G/NPO 0805
CAP CER 68PF 500V C0G/NPO 0805
CAP CER 12PF 1KV C0G/NP0 0805
CAP CER 10PF 250V C0G/NPO 0805
CAP CER 390PF 500V C0G/NPO 0805
CAP CER 10PF 1KV C0G/NPO 0805
CAP CER 18PF 1KV C0G/NPO 0805
CAP CER 270PF 500V C0G/NP0 0805
CAP CER 33PF 1KV C0G/NPO 0805
CAP CER 47PF 500V C0G/NPO 0805
CAP CER 22PF 1KV C0G/NPO 0805
CAP CER 1000PF 250V C0G/NPO 0805
CAP CER 100PF 250V C0G/NPO 0805
CAP CER 56PF 500V C0G/NPO 0805
CAP CER 15PF 1KV C0G/NPO 0805
CAP CER 82PF 500V C0G/NPO 0805
CAP CER 47PF 1KV C0G/NPO 0805
CAP CER 470PF 500V C0G/NPO 0805
CAP CER 33PF 500V C0G/NPO 0805
CAP CER 330PF 500V C0G/NPO 0805