CC0805JRNPOCBN180 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
YAGEO CC0805JRNPOCBN180
Artikelnummer: CC0805JRNPOCBN180
Hersteller / Marke: Yageo
Teil der Beschreibung.: CAP CER 18PF 1KV C0G/NPO 0805
Datenblätte:
1.CC0805JRNPOCBN1.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 1000V (1kV)
    Toleranz ±5%
    Dicke (max) 0.037" (0.95mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Fehlerrate -
    Kapazität 18 pF