CC0805JRNPOBBN331 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
YAGEO CC0805JRNPOBBN331
Artikelnummer: CC0805JRNPOBBN331
Hersteller / Marke: Yageo
Teil der Beschreibung.: CAP CER 330PF 500V C0G/NPO 0805
Datenblätte:
1.CC0805JRNPOBBN3.pdf ···
CC0805JRNPOBBN331 Seite PDF
Download Details PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 500V
    Toleranz ±5%
    Dicke (max) 0.037' (0.95mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.079' L x 0.049' W (2.00mm x 1.25mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften High Voltage
    Fehlerrate -
    Kapazität 330 pF