JCG1224S3V3 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
XP Power JCG1224S3V3
Artikelnummer: JCG1224S3V3
Hersteller / Marke: XP Power
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 3.3V 12W
Datenblätte:
1.JCG1224S3V3.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 3.3V
    Spannung - Isolation 1.6 kV
    Spannung - Eingang (min) 18V
    Spannung - Eingang (Max) 36V
    Art Isolated Module
    Standardzahl 62368-1
    Größe / Dimension 1.25' L x 0.80' W x 0.40' H (31.8mm x 20.3mm x 10.2mm)
    Serie JCG (12W)
    Leistung (W) 12 W
    Verpackung / Gehäuse 24-DIP Module, 8 Leads
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften Remote On/Off, OCP, OVP, SCP, UVLO
    Wirksamkeit 87%
    Strom - Ausgabe (max) 3.5A
    Kontrollfunktionen Enable, Active High
    Grundproduktnummer JCG1224
    Anwendungen ITE (Commercial)
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
JCG1224S3V3 Produktdetails
Herstellerteilenummer
JCG1224S3V3
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Das JCG1224S3V3 ist ein isoliertes DC-DC-Wandelermodul mit 12 W Leistung aus der JCG-Serie von XP Power. Es verfügt über eine einzelne 3,3 V Ausgangsspannung mit einem maximalen Strom von 3,5A.
Schlüsselmerkmale
– Isoliertes Modul
– Einzelne 3,3 V Ausgangsspannung
– Maximaler Ausgangsstrom von 3,5A
– Eingangsspannungsbereich von 18V bis 36V
– Fernstart/Stopp, OCP, OVP, SCP, UVLO Schutzfunktionen
– Betriebstemperaturbereich von -40°C bis 100°C
– 87 % Wirkungsgrad
Wichtigste Vorteile
– Kompaktes 24-Pin-DIP-Design
– Hohe Leistungsdichte
– Breiter Temperaturbereich
– Robuste Schutzfunktionen
– Hohe Effizienz
Verpackung
Das Produkt ist in einer Tube verpackt. Das Modul misst 31,8 mm Länge x 20,3 mm Breite x 10,2 mm Höhe und besitzt 8 Anschlussstifte. Die Isolationsspannung beträgt 1,6 kV.