JCG1248D15 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
XP Power JCG1248D15
Artikelnummer: JCG1248D15
Hersteller / Marke: XP Power
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER +/-15V 12W
Datenblätte:
1.JCG1248D15.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -15V
    Spannung - Ausgang 1 15V
    Spannung - Isolation 1.6 kV
    Spannung - Eingang (min) 36V
    Spannung - Eingang (Max) 75V
    Art Isolated Module
    Standardzahl 62368-1
    Größe / Dimension 1.25" L x 0.80" W x 0.40" H (31.8mm x 20.3mm x 10.2mm)
    Serie JCG (12W)
    Leistung (W) 12 W
    Verpackung / Gehäuse 24-DIP Module, 9 Leads
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C
    Anzahl der Ausgänge 2
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften Remote On/Off, OCP, OVP, SCP, UVLO
    Wirksamkeit 89%
    Strom - Ausgabe (max) 400mA, 400mA
    Kontrollfunktionen Enable, Active High
    Grundproduktnummer JCG1248
    ESD-Antistatikschutz.
JCG1248D15 Produktdetails
Herstellerteilenummer
JCG1248D15
Hersteller
XP Power
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Ein-Ausgang 15V
Hohe Effizienz bis zu 91%