JCG1212S15 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
XP Power JCG1212S15
Artikelnummer: JCG1212S15
Hersteller / Marke: XP Power
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 15V 12W
Datenblätte:
1.JCG1212S15.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 15V
    Spannung - Isolation 1.6 kV
    Spannung - Eingang (min) 9V
    Spannung - Eingang (Max) 18V
    Art Isolated Module
    Standardzahl 62368-1
    Größe / Dimension 1.25' L x 0.80' W x 0.40' H (31.8mm x 20.3mm x 10.2mm)
    Serie JCG (12W)
    Leistung (W) 12 W
    Verpackung / Gehäuse 24-DIP Module, 8 Leads
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften Remote On/Off, OCP, OVP, SCP, UVLO
    Wirksamkeit 90%
    Strom - Ausgabe (max) 800mA
    Kontrollfunktionen Enable, Active High
    Grundproduktnummer JCG1212
    Anwendungen ITE (Commercial)
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
JCG1212S15 Produktdetails
Herstellerteilenummer
JCG1212S15
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der JCG1212S15 ist ein isoliertes 12-Watt-DC-DC-Wandlermodul von xp-power. Es verfügt über eine einzelne Ausgangsspannung von 15 V mit einem maximalen Strom von 800 mA.
Schlüsselmerkmale
Isoliertes Modul mit einer Isolationsspannung von 1,6 kV
Betriebstemperaturbereich von -40°C bis 100°C
Wirkungsgrad bis zu 90 %