ZuhauseProdukteGCS180PS24-C
GCS180PS24-C Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
XP Power GCS180PS24-C
Artikelnummer: GCS180PS24-C
Hersteller / Marke: XP Power
Teil der Beschreibung.: AC/DC CONVERTER 24V 151W
Datenblätte:
1.GCS180PS24-C.pdf ···
Datenblätter
GCS Series Datasheet.pdf
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 24V
    Spannung - Isolation 4000 V
    Spannung - Eingang 85 ~ 264 VAC
    Art Enclosed
    Standardzahl 62368-1
    Serie GCS (180W)
    Leistung (W) 151W (180W Forced Air)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 70°C (With Derating)
    Mindestlast erforderlich No
    Eigenschaften PFC, Standby Output, Universal Input
    Wirksamkeit 93%
    Strom - Ausgabe 1 6.3 A