ZuhauseProdukteGCS250PS24
GCS250PS24 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
XP Power GCS250PS24
Artikelnummer: GCS250PS24
Hersteller / Marke: XP Power
Teil der Beschreibung.: AC/DC CONVERTER 24V 180W
Datenblätte:
1.GCS250PS24.pdf ···
Datenblätter
GCS Series Datasheet.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 24V
    Spannung - Isolation 4 kV
    Spannung - Eingang 85 ~ 264 VAC
    Art Open Frame
    Standardzahl 62368-1
    Größe / Dimension 5.00" L x 3.00" W x 1.42" H (127.0mm x 76.2mm x 36.3mm)
    Serie GCS (250W)
    Leistung (W) 180W (250W Forced Air)
    Paket Box
    Betriebstemperatur -40°C ~ 70°C (With Derating)
    Mindestlast erforderlich No
    Eigenschaften Adjustable Output, Standby Output, Universal Input
    Wirksamkeit 93%
    Strom - Ausgabe 1 7.5 A