ZuhauseProdukteGCS180PS28
GCS180PS28 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
XP Power GCS180PS28
Artikelnummer: GCS180PS28
Hersteller / Marke: XP Power
Teil der Beschreibung.: AC/DC CONVERTER 28V 150W
Datenblätte:
1.GCS180PS28.pdf ···
Datenblätter
GCS Series Datasheet.pdf
Andere verwandte Dokumente
GCS(150 - 180) Series UL Certificate.pdf
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 28V
    Spannung - Isolation 4 kV
    Spannung - Eingang 85 ~ 264 VAC
    Art Open Frame
    Standardzahl 62368-1
    Größe / Dimension 5.00" L x 3.00" W x 1.42" H (127.0mm x 76.2mm x 36.3mm)
    Serie GCS (180W)
    Leistung (W) 150W (180W Forced Air)
    Paket Box
    Betriebstemperatur -40°C ~ 70°C (With Derating)
    Mindestlast erforderlich No
    Eigenschaften Adjustable Output, Standby Output, Universal Input
    Wirksamkeit 93%
    Strom - Ausgabe 1 5.4 A