| Artikelnummer: | GCS150/180 EF CVR |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | XP Power |
| Teil der Beschreibung.: | COVER ASSY FOR GCS SER PWR SUPP |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
| Serie | GCS |
| Paket | Box |
| Zum Gebrauch mit / Verwandte Produkte | GCS Series Power Supplies |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Grundproduktnummer | GCS150 |
| Zubehör-Typ | Cover Assembly |
AC/DC CONVERTER 15V 180W
AC/DC CONVERTER 24V 180W
AC/DC CONVERTER 24V 150W
AC/DC CONVERTER 24V 110W
AC/DC CONVERTER 15V 180W
AC/DC CONVERTER 12V 180W
AC/DC CONVERTER 48V 150W
AC/DC CONVERTER 15V 150W
AC/DC CONVERTER 24V 180W
COVER ASSY FOR GCS SER PWR SUPP
AC/DC CONVERTER 12V 180W
AC/DC CONVERTER 28V 180W
AC/DC CONVERTER 12V 150W
AC/DC CONVERTER 28V 150W
AC/DC CONVERTER 48V 110W
AC/DC CONVERTER 15V 110W
AC/DC CONVERTER 12V 110W
AC/DC CONVERTER 28V 110W
AC/DC CONVERTER 24V 151W