ZuhauseProdukteGCS150PS12
GCS150PS12 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
XP Power GCS150PS12
Artikelnummer: GCS150PS12
Hersteller / Marke: XP Power
Teil der Beschreibung.: AC/DC CONVERTER 12V 110W
Datenblätte:
1.GCS150PS12.pdf ···
Datenblätter
GCS Series Datasheet.pdf
Andere verwandte Dokumente
GCS(150 - 180) Series UL Certificate.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgang 6 -
    Spannung - Ausgabe 4 -
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 12V
    Spannung - Isolation 4 kV
    Spannung - Eingang 85 ~ 264 VAC
    Art Open Frame
    Standardzahl 62368-1
    Größe / Dimension 5.00" L x 3.00" W x 1.42" H (127.0mm x 76.2mm x 36.3mm)
    Serie GCS (150W)
    Leistung (W) 110W (150W Forced Air)
    Paket Box
    Betriebstemperatur -40°C ~ 70°C (With Derating)
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Chassis Mount
    Mindestlast erforderlich No
    Eigenschaften Adjustable Output, Standby Output, Universal Input
    Wirksamkeit 93%
    Strom - Ausgabe 1 9.2 A