ZuhauseProdukteGCS150PS28
GCS150PS28 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
XP Power GCS150PS28
Artikelnummer: GCS150PS28
Hersteller / Marke: XP Power
Teil der Beschreibung.: AC/DC CONVERTER 28V 110W
Datenblätte:
1.GCS150PS28.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
Cylindrical Battery Holders.pdf
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 28V
    Spannung - Isolation 4 kV
    Spannung - Eingang 85 ~ 264 VAC
    Art Open Frame
    Standardzahl 62368-1
    Größe / Dimension 5.00' L x 3.00' W x 1.42' H (127.0mm x 76.2mm x 36.3mm)
    Serie GCS (150W)
    Leistung (W) 110W (150W Forced Air)
    Paket Box
    Betriebstemperatur -40°C ~ 70°C (With Derating)
    Wirksamkeit 93%
    Strom - Ausgabe 1 3.9 A