Deutsch
| Artikelnummer: | XEF216-512-TQ128-C20A |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | XMOS |
| Teil der Beschreibung.: | IC MCU 32BIT 2MB FLASH 128TQFP |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $22.0925 |
| 10+ | $20.379 |
| 25+ | $19.4634 |
| 90+ | $17.4024 |
| 270+ | $16.601 |
| 450+ | $15.7995 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Versorgung (Vcc / Vdd) | 0.95V ~ 3.6V |
| Supplier Device-Gehäuse | 128-TQFP (14x14) |
| Geschwindigkeit | 2000MIPs |
| Serie | XEF |
| RAM-Größe | 512K x 8 |
| Programmspeichertyp | FLASH |
| Programmspeichergröße | 2MB (2M x 8) |
| Peripherals | - |
| Verpackung / Gehäuse | 128-TQFP Exposed Pad |
| Paket | Tray |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Oszillatortyp | External |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Anzahl der E / A | 67 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| EEPROM Größe | - |
| Datenwandler | - |
| Kerngröße | 32-Bit 16-Core |
| Core-Prozessor | XCore |
| Connectivity | RGMII, USB |
| Grundproduktnummer | XEF216 |




XTAL OSC XO 8.0000MHZ CMOS SMD
IC MCU 32BIT 2MB FLASH 128TQFP
IC MCU 32BIT 2MB FLASH 236FBGA
IC MCU 32BIT 2MB FLASH 374FBGA
IC MCU 32BIT 2MB FLASH 236FBGA
IC MCU 32BIT 2MB FLASH 128TQFP
Cisco Compatible TAA 16GBase-DWD
IC MCU 32BIT 2MB FLASH 128TQFP
IC MCU 32BIT 2MB FLASH 128TQFP
IC MCU 32BIT 2MB FLASH 236FBGA
IC MCU 32BIT 2MB FLASH 374FBGA
IC MCU 32BIT 2MB FLASH 128TQFP
IC MCU 32BIT 2MB FLASH 374FBGA
IC MCU 32BIT 2MB FLASH 374FBGA
IC MCU 32BIT 2MB FLASH 236FBGA
IC MCU 32BIT 2MB FLASH 374FBGA
IC MCU 32BIT 2MB FLASH 236FBGA
RF ANT 915MHZ WHIP TILT RP-SMA
LOWER CLAMP
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
XEF216-512-TQ128-C20AXMOS |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|