Deutsch
| Artikelnummer: | XEF216-256-TQ128-I20 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | XMOS |
| Teil der Beschreibung.: | IC MCU 32BIT 2MB FLASH 128TQFP |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Versorgung (Vcc / Vdd) | 0.95V ~ 3.6V |
| Supplier Device-Gehäuse | 128-TQFP (14x14) |
| Geschwindigkeit | 2000MIPS |
| Serie | XEF |
| RAM-Größe | 256K x 8 |
| Programmspeichertyp | FLASH |
| Programmspeichergröße | 2MB (2M x 8) |
| Peripherals | - |
| Verpackung / Gehäuse | 128-TQFP Exposed Pad |
| Paket | Tray |
| Oszillatortyp | External |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Anzahl der E / A | 67 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| EEPROM Größe | - |
| Datenwandler | - |
| Kerngröße | 32-Bit 16-Core |
| Core-Prozessor | XCore |
| Connectivity | RGMII, USB |
| Grundproduktnummer | XEF216 |
| XEF216-256-TQ128-I20 Einzelheiten PDF [English] | XEF216-256-TQ128-I20 PDF - EN.pdf |




IC MCU 32BIT 2MB FLASH 374FBGA
CAP CER 180PF 250V X7R 1206
IC MCU 32BIT 2MB FLASH 374FBGA
IC MCU 32BIT 2MB FLASH 128TQFP
CAP CER 33PF 50V C0G/NP0 0201
RECEPT
IC MCU 32BIT 2MB FLASH 236FBGA
IC MCU 32BIT 2MB FLASH 128TQFP
IC MCU 32BIT 2MB FLASH 236FBGA
IC MCU 32BIT 2MB FLASH 236FBGA
IC MCU 32BIT 2MB FLASH 236FBGA
IC MCU 32BIT 2MB FLASH 236FBGA
IC MCU 32BIT 2MB FLASH 128TQFP
IC MCU 32BIT 2MB FLASH 374FBGA
IC MCU 32BIT 2MB FLASH 374FBGA
IC MCU 32BIT 2MB FLASH 128TQFP
IC MCU 32BIT 2MB FLASH 374FBGA
IC MCU 32BIT 2MB FLASH 128TQFP
CAP CER 62PF 250V C0G/NP0 0505
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
XEF216-256-TQ128-I20XMOS |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|