Deutsch
| Artikelnummer: | XEF216-256-FB236-C20 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | XMOS |
| Teil der Beschreibung.: | IC MCU 32BIT 2MB FLASH 236FBGA |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Versorgung (Vcc / Vdd) | 0.95V ~ 3.6V |
| Supplier Device-Gehäuse | 236-FBGA (10x10) |
| Geschwindigkeit | 2000MIPS |
| Serie | XEF |
| RAM-Größe | 256K x 8 |
| Programmspeichertyp | FLASH |
| Programmspeichergröße | 2MB (2M x 8) |
| Peripherals | - |
| Verpackung / Gehäuse | 236-LFBGA |
| Paket | Tray |
| Oszillatortyp | External |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Anzahl der E / A | 73 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| EEPROM Größe | - |
| Datenwandler | - |
| Kerngröße | 32-Bit 16-Core |
| Core-Prozessor | XCore |
| Connectivity | RGMII, USB |
| Grundproduktnummer | XEF216 |
| XEF216-256-FB236-C20 Einzelheiten PDF [English] | XEF216-256-FB236-C20 PDF - EN.pdf |




IC MCU 32BIT 2MB FLASH 374FBGA
IC MCU 32BIT 2MB FLASH 236FBGA
DC DC CONVERTER 28V 100W
IC MCU 32BIT 2MB FLASH 374FBGA
IC MCU 32BIT 2MB FLASH 128TQFP
IC MCU 32BIT 2MB FLASH 374FBGA
IC MCU 32BIT 2MB FLASH 236FBGA
IC MCU 32BIT 2MB FLASH 128TQFP
IC MCU 32BIT 2MB FLASH 128TQFP
IC MCU 32BIT 2MB FLASH 128TQFP
GT 10C 6#16, 4#12 PIN RECP
IC MCU 32BIT 2MB FLASH 374FBGA
MODIFIED .025 SQUARE POST TERMIN
IC MCU 32BIT 2MB FLASH 236FBGA
IC MCU 32BIT 2MB FLASH 374FBGA
IC MCU 32BIT 2MB FLASH 128TQFP
RECP ASSY
IC MCU 32BIT 2MB FLASH 236FBGA
IC MCU 32BIT 2MB FLASH 128TQFP
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
XEF216-256-FB236-C20XMOS |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|