Deutsch
| Artikelnummer: | XEF216-512-FB236-C20 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | XMOS |
| Teil der Beschreibung.: | IC MCU 32BIT 2MB FLASH 236FBGA |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $15.274 |
| 200+ | $5.9116 |
| 500+ | $5.7038 |
| 1000+ | $5.6006 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Versorgung (Vcc / Vdd) | 0.95V ~ 3.6V |
| Supplier Device-Gehäuse | 236-FBGA (10x10) |
| Geschwindigkeit | 2000MIPS |
| Serie | XEF |
| RAM-Größe | 512K x 8 |
| Programmspeichertyp | FLASH |
| Programmspeichergröße | 2MB (2M x 8) |
| Peripherals | - |
| Verpackung / Gehäuse | 236-LFBGA |
| Paket | Tray |
| Oszillatortyp | External |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Anzahl der E / A | 73 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| EEPROM Größe | - |
| Datenwandler | - |
| Kerngröße | 32-Bit 16-Core |
| Core-Prozessor | XCore |
| Connectivity | RGMII, USB |
| Grundproduktnummer | XEF216 |
| XEF216-512-FB236-C20 Einzelheiten PDF [English] | XEF216-512-FB236-C20 PDF - EN.pdf |




IC MCU 32BIT 2MB FLASH 128TQFP
IC MCU 32BIT 2MB FLASH 128TQFP
IC MCU 32BIT 2MB FLASH 236FBGA
RECEPT
IC MCU 32BIT 2MB FLASH 374FBGA
CAP CER 6800PF 50V BP 1812
IC MCU 32BIT 2MB FLASH 236FBGA
IC MCU 32BIT 2MB FLASH 128TQFP
IC MCU 32BIT 2MB FLASH 374FBGA
IC MCU 32BIT 2MB FLASH 236FBGA
IC MCU 32BIT 2MB FLASH 128TQFP
RES 287 OHM 1% 1206
CAP TANT 2.2UF 35V 20% RADIAL
IC MCU 32BIT 2MB FLASH 374FBGA
IC MCU 32BIT 2MB FLASH 128TQFP
IC MCU 32BIT 2MB FLASH 236FBGA
IC MCU 32BIT 2MB FLASH 374FBGA
IC MCU 32BIT 2MB FLASH 374FBGA
TA45-2R SERIES CIRCUIT BREAKER
IC MCU 32BIT 2MB FLASH 128TQFP
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
XEF216-512-FB236-C20XMOS |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|