| Artikelnummer: | SU1C35AC |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Weidmuller |
| Teil der Beschreibung.: | CB PROTECTOR 1P 35A |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Nennspannung - AC | 277 V |
| Serie | SU |
| Erleuchtung | None |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 35A |
| Breaker Typ | - |
| Betätigertyp | Lever |
| SU1C35AC Einzelheiten PDF [English] | SU1C35AC PDF - EN.pdf |
CB PROTECTOR 1077 1P C 2A ACDC
CB PROTECTOR 1077 1P C 30A ACDC