SU1C50UC Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Weidmüller SU1C50UC
Artikelnummer: SU1C50UC
Hersteller / Marke: Weidmuller
Teil der Beschreibung.: CB PROTECTOR 1077 1P C 50A ACDC
Datenblätte:
1.SU1C50UC.pdf ···
SU1C50UC Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 60 V
    Nennspannung - AC 277 V
    Erleuchtung None
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 50A