| Artikelnummer: | SU1C35UC |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Weidmuller |
| Teil der Beschreibung.: | CB PROTECTOR 1077 1P C 35A ACDC |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Nennspannung - DC | 60 V |
| Nennspannung - AC | 277 V |
| Serie | SUxxxUC |
| Erleuchtung | None |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 35A |
| Breaker Typ | Thermal Magnetic |
| Grundproduktnummer | SU1C3 |
| Genehmigungsbehörde | CE, CSA C22.2 No 5, CSA C22.2 No 235, TUV, UL1077, VDE |
| Betätigertyp | Lever |
| SU1C35UC Einzelheiten PDF [English] | SU1C35UC PDF - EN.pdf |
CB PROTECTOR 1077 1P C 50A ACDC