SU1C40UC Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Weidmüller SU1C40UC
Artikelnummer: SU1C40UC
Hersteller / Marke: Weidmuller
Teil der Beschreibung.: CB PROTECTOR 1077 1P C 40A ACDC
Datenblätte:
1.SU1C40UC.pdf ···
SU1C40UC Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 60 V
    Nennspannung - AC 277 V
    Serie SUxxxUC
    Paket Bulk
    Anzahl der Pole 1
    Befestigungsart DIN Rail
    Beleuchtungsspannung (nominal) -
    Erleuchtung None
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 40A