Deutsch

| Artikelnummer: | 7940112163 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Weidmuller |
| Teil der Beschreibung.: | DC INPUT MODULE 48V |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $41.1773 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Ausgabe | 0 ~ 60VDC |
| Spannung - Eingang | 48VDC |
| Art | DC Input Module |
| Schalten Sie On Time | 0.30ms |
| Zeit, t aus | 0.50ms |
| Stil | G5 |
| Serie | DELCON |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Bulk |
| Eigenschaften | Hold Down Screw, Status LED(s) |
| Strom - Ausgabe | 50mA |
| Strom - Eingang | 7 mA |
| Farbe | White |
| Grundproduktnummer | SLI48 |




AC INPUT MODULE 48V
ETA 8340 T120 K1K2 AEHO 3A
AC OUTPUT MODULE 10A
CONN TERM BLK FEED THROUGH
IIOT CONTROLLER WITH DIGITAL IO
ETA 8340 T120 K1K2 AEHO 1A
DC INPUT MODULE 24V
ETA 8340 T120 K1M1 AEHO 3A
ETA 8340 T120 K1K2 AEHO 5A
DC INPUT MODULE 250V
TERM BLK MC6 PWR
ETA 8340 T120 K1K2 AEHO 2A
DC OUTPUT MODULE 1.8A
ETHERNET IP REMOTE IO WITH DIGIT
TERM BLOCK 4POS 45DEG 5.08MM PCB
CBH8341-10 16A W/O AUX
MODBUS TCP REMOTE IO WITH DIGITA
DC OUTPUT MODULE 1.8A
RSM-T 8/24V SPDT/-COM 6A RLY
IGS-9122GP
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
7940112163Weidmüller |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|