Deutsch

| Artikelnummer: | 7940110576 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Weidmuller |
| Teil der Beschreibung.: | DC OUTPUT MODULE 1.8A |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $63.1421 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Ausgabe | 0 ~ 250VDC |
| Spannung - Eingang | 12VDC |
| Art | DC Output Module |
| Schalten Sie On Time | 0.30ms |
| Zeit, t aus | 0.30ms |
| Stil | G5 |
| Serie | DELCON |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Bulk |
| Eigenschaften | Hold Down Screw, Status LED(s) |
| Strom - Ausgabe | 1.8A |
| Strom - Eingang | 15 mA |
| Farbe | Red |
| Grundproduktnummer | SLO12 |




MODBUS TCP REMOTE IO WITH DIGITA
ETA 8340 T120 K1K2 AEHO 2A
IGS-9122GP
DC INPUT MODULE 48V
CONN TERM BLK FEED THROUGH
IIOT CONTROLLER WITH DIGITAL IO
CONN TERM BLK FEED THROUGH
RELAY SOCKET 11 POS DIN RAIL
RELAY SOCKET 5 POSITION DIN RAIL
TERM BLK 6POS SIDE ENT 3.5MM PCB
TERM BLOCK 8POS 45DEG 5MM PCB
TERM BLOCK 12POS 45DEG 3.5MM PCB
RSM-T 8/24V SPDT/-COM 6A RLY
CBH8341-10 16A W/O AUX
TERM BLOCK 4POS 45DEG 5.08MM PCB
ETA 8340 T120 K1K2 AEHO 1A
TERM BLOCK 7POS 45DEG 3.5MM PCB
TERM BLK MC6 PWR
DC OUTPUT MODULE 1.8A
ETHERNET IP REMOTE IO WITH DIGIT
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
7940110576Weidmüller |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|