Deutsch

| Artikelnummer: | 7940110575 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Weidmuller |
| Teil der Beschreibung.: | DC OUTPUT MODULE 1.8A |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $67.7287 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Ausgabe | 0 ~ 250VDC |
| Spannung - Eingang | 120VDC |
| Art | DC Output Module |
| Schalten Sie On Time | 0.50ms |
| Zeit, t aus | 0.50ms |
| Stil | G5 |
| Serie | DELCON |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Bulk |
| Eigenschaften | Hold Down Screw, Status LED(s) |
| Strom - Ausgabe | 1.8A |
| Strom - Eingang | 4 mA |
| Farbe | Red |
| Grundproduktnummer | SLO12 |




TERM BLOCK 8POS 45DEG 5MM PCB
ETHERNET IP REMOTE IO WITH DIGIT
IGS-9122GP
ETA 8340 T120 K1K2 AEHO 1A
CBH8341-10 16A W/O AUX
TERM BLOCK 12POS 45DEG 3.5MM PCB
TERM BLOCK 7POS 45DEG 3.5MM PCB
RELAY SOCKET 5 POSITION DIN RAIL
MODBUS TCP REMOTE IO WITH DIGITA
RSM 4 24VDC SPDT SOCKET
RELAY SOCKET 11 POS DIN RAIL
RSM-T 8/24V SPDT/-COM 6A RLY
CONN TERM BLK FEED THROUGH
TERM BLOCK 4POS 45DEG 5.08MM PCB
TERM BLK 6POS SIDE ENT 3.5MM PCB
DC INPUT MODULE 48V
IIOT CONTROLLER WITH DIGITAL IO
DC OUTPUT MODULE 1.8A
TERM BLK MC6 PWR
CONN TERM BLK FEED THROUGH
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
7940110575Weidmüller |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|