Deutsch

| Artikelnummer: | 7940112285 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Weidmuller |
| Teil der Beschreibung.: | DC INPUT MODULE 250V |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $51.6962 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Ausgabe | 0 ~ 60VDC |
| Spannung - Eingang | 250VDC |
| Art | DC Input Module |
| Schalten Sie On Time | 0.50ms |
| Zeit, t aus | 0.50ms |
| Stil | G5 |
| Serie | DELCON |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Bulk |
| Eigenschaften | Hold Down Screw, Status LED(s) |
| Strom - Ausgabe | 50mA |
| Strom - Eingang | 4 mA |
| Farbe | White |
| Grundproduktnummer | SLI250 |




DELCON 24VAC INPUT PLUG IN RLY
QY-1-13-DM-1-01
ETA 8340 T120 K1K2 AEHO 1A
AC INPUT MODULE 48V
QY-1-13-DM-1-05
QY-1-13-DM-1-04
AC OUTPUT MODULE 10A
DC INPUT MODULE 48V
CBH8341-10 16A W/O AUX
QY-1-13-DM-1-25
ETA 8340 T120 K1K2 AEHO 2A
ETA 8340 T120 K1K2 AEHO 3A
TERM BLK MC6 PWR
ETA 8340 T120 K1K2 AEHO 5A
ETA 8340 T120 K1M1 AEHO 3A
DC INPUT MODULE 24V
WI-ANT-900MHZ-12DB-2'YAGI NF
RSM-T 8/24V SPDT/-COM 6A RLY
QY-1-13-DM-1-02
DC OUTPUT MODULE 3A
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
7940112285Weidmüller |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|