0603N3R3B101CT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Walsin Technology Corporation 0603N3R3B101CT
Artikelnummer: 0603N3R3B101CT
Hersteller / Marke: Walsin Technology
Teil der Beschreibung.: CAP CER 3.3PF 100V C0G/NP0 0603
Datenblätte:
1.0603N3R3B101CT.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 100V
    Toleranz ±0.1pF
    Dicke (max) 0.034" (0.87mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Fehlerrate -
    Kapazität 3.3 pF