| Artikelnummer: | 0603N3R0C500LT |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Walsin Technology |
| Teil der Beschreibung.: | WALSIN 603 |
| Datenblätte: | None |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| 0603N3R0C500LT Einzelheiten PDF [English] | 0603N3R0C500LT PDF - EN.pdf |
CAP CER 3.3PF 100V C0G/NP0 0603
CAP CER 3.3PF 10V C0G/NP0 0603
CAP CER 3.3PF 25V C0G/NP0 0603
CAP CER 3.3PF 16V C0G/NP0 0603
CAP CER 3PF 50V C0G/NP0 0603
CAP CER 3PF 25V C0G/NP0 0603
CAP CER 3.3PF 50V NP0 0603
CAP CER 3PF 16V C0G/NP0 0603
CAP CER 3PF 100V C0G/NP0 0603
CAP CER 3PF 50V C0G/NP0 0603
CAP CER 3900PF 50V C0G/NP0 0603
CAP CER 3PF 250V C0G/NP0 0603
CAP CER 3PF 50V C0G/NP0 0603
CAP CER 390PF 50V C0G/NP0 0603
MLCC 3900PF 25V NPO 0603
CAP CER 390PF 16V C0G/NP0 0603
CAP CER 3.3PF 250V C0G/NP0 0603
CAP CER 3.3PF 50V C0G/NP0 0603