0603N3R0C500CT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Walsin Technology Corporation 0603N3R0C500CT
Artikelnummer: 0603N3R0C500CT
Hersteller / Marke: Walsin Technology
Teil der Beschreibung.: CAP CER 3PF 50V C0G/NP0 0603
Datenblätte:
1.0603N3R0C500CT.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50V
    Toleranz ±0.25pF
    Dicke (max) 0.034" (0.87mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
    Serie -
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 0603 (1608 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften -
    Fehlerrate -
    Kapazität 3 pF
    Anwendungen General Purpose
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
0603N3R0C500CT Produktdetails
Herstellerteilenummer
0603N3R0C500CT
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der 0603N3R0C500CT ist ein keramischer Kondensator mit 3 pF Kapazität und 50V Nennspannung, ausgeführt in einer Oberflächenmontage im 0603 (1608 metrisch) Gehäuse.
Schlüsselmerkmale
- Kapazität: 3 pF
Toleranz: ± 0,25 pF
Nennspannung: 50V
Betriebstemperatur: -55°C bis 125°C
Montageart: SMD, MLCC
Gehäuse: 0603 (1,60mm x 0,80mm)
Wichtigste Vorteile
- Hervorragende Temperatureigenschaften
Hohe Zuverlässigkeit
Kompaktes Design
Verpackung
- Tape & Reel (TR) Verpackung
Gehäusegröße: 0603 (1,60mm x 0,80mm)
Max. Dicke: 0,034" (0,87mm)