0603N3R3B500SD Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Aillen 0603N3R3B500SD
Artikelnummer: 0603N3R3B500SD
Hersteller / Marke: Aillen
Teil der Beschreibung.: CAP CER 3.3PF 50V NP0 0603
Datenblätte:
1.0603N3R3B500SD.pdf ···
Datenblätter
0603N3R3B500SD.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50V
    Toleranz ±0.1pF
    Dicke (max) 0.031" (0.80mm)
    Temperaturkoeffizient NP0
    Größe / Dimension 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
    Serie 603
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Fehlerrate -
    Kapazität 3.3 pF