| Artikelnummer: | 0402B106K100 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | FENG |
| Teil der Beschreibung.: | FENG 0402+ |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| 0402B106K100 Einzelheiten PDF [English] | 0402B106K100 PDF - EN.pdf |
CAP CER 0.1UF 6.3V X7R 0402
CAP CER 1UF 6.3V X7R 0402
CAP CER 0.1UF 50V X7R 0402
CAP CER 0.1UF 16V X7R 0402
CAP CER 120PF 50V X7R 0402
CAP CER 1200PF 10V X7R 0402
CAP CER 120PF 10V X7R 0402
402
CAP CER 120PF 50V X7R 0402
CAP CER 120PF 16V X7R 0402
CAP CER 0.1UF 25V X7R 0402
CAP CER 1200PF 25V X7R 0402
CAP CER 0.1UF 10V X7R 0402
CAP CER 120PF 50V X7R 0402
FENGHUA 402
CAP CER 1200PF 16V X7R 0402
CAP CER 0.1UF 50V X7R 0402
CAP CER 120PF 25V X7R 0402
CAP CER
CAP CER 1200PF 50V X7R 0402